Top.Mail.Ru


    

Ставропольская ярмарка недвижимости

25 сентября в МЦ «Космос» состоялось главное событие на рынке недвижимости - СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ, при поддержке ПАО Сбербанк и союза риэлторов СК.

Ведущие застройщики города и  агентства недвижимости бесплатно консультировали всех желающих: предлагали варианты жилых комплексов, домов и квартир разного уровня комфорта и ценового сегмента.

Компании застройщики в формате персональных консультаций презентовали свои индивидуальные предложения для будущих жильцов, а агентства недвижимости помогали посетителям ярмарки разобраться во всех тонкостях ипотечного кредитования жилья и других нюансов, связанных с куплей и оформлением жилья.

Гости ярмарки из первых рук смогли получить ответы на многие вопросы, которые волнуют каждого перед покупкой недвижимости: о ходе строительства, о планировках квартир и порядке бронирования, а также узнали актуальную информацию по квартирам в уже сданных домах.

Так же все желающие смогли поиграть в STAVROPOLPOLY, созданную по мотивам «Монополии» — самой популярной настольной экономической стратегии в мире.
А затем, были разыграны подарочные сертификаты и другие ценные подарки. 

Атмосфера была очень теплой и уютной, а главное, все гости получили массу полезной информации и море позитива!

Мы очень хотим повторить???? Ну и конечно, представляем вашему вниманию фото-отчет.

Назад

Новости

Жилой комплекс «Олива» встречает новых жителей!
24 декабря - торжественная выдача ключей третьего дома ЖК «Олива»
23 декабря состоялось вручение ключе от второго дома ЖК «Олива»!