Top.Mail.Ru


        

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гагарин»

Давайте еще раз поговорим о преимуществах приобретения квартиры в ЖК "Гагарин".

Жилой комплекс расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. В двух минутах ходьбы построены новый детский сад №86, школа №44 и Ставропольский краевой клинический многопрофильный центр. 

В шаговой доступности находятся две остановки общественного транспорта, через которые проходят комфортабельные автобусы и маршрутки: автобус № 20, маршрутные такси № 44,12.   

В микрорайоне, где расположен ЖК "Гагарин", находится большое количество сетевых магазинов, таких как: Пятерочка, Магнит, Закрома, Копейкин дом, Красное-Белое, гипермаркет Metro, Южный Рынок, Автостанция. Неподалеку расположен и один из самых крупных торгово-развлекательных центров города Ставрополя "Мегацентр Космос", в котором есть кинотеатры, зоны досуга и отдыха для детей и взрослых. Для ценителей культуры и искусства открыт к посещению музейно-выставочный комплекс "Россия - моя история", находящийся в юго-западном районе города.

Для любителей спорта также есть много предложений: 

  • Спортивно-оздоровительный комплекс "Сигнал" (минифутбол, теннис и пр.), 
  • Центр развития ребенка "Миксики" (школа танцев), 
  • Центр танцевального искусства "Лаки Джем", 
  • фитнес-клуб "Fresh Fitness&spa на юге" (ул. Доваторцев, 62 В/2),
  • тренажерный зал "Bambook_Gym" (Доваторцев, 86/1)  и еще много чего интересного.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предусмотрели вместительную гостевую парковку и крытый надземный паркинг, место на котором вы можете приобрести за отдельную плату.  

Придомовая территория разработана по эксклюзивному дизайнерскому проекту, где были применены:

  • Малые архитектурные формы (лавочки, арт-объекты).
  • Зона workout.
  • Пешеходная улица внутри жилого комплекса.
  • Ландшафтный дизайн.
  • Деление дворового пространства по возрастным зонам.
  • Детская площадка с улучшенным травмобезопасным покрытием.

Для удобства жильцов бесплатный Wi-Fi интернет доступен в зоне ресепшн и во дворе.

Приобретая квартиру в ЖК "Гагарин Вы можете не переживать о своей безопасности и безопасности своей семьи. Территория жилого комплекса  закрытая охраняемая с круглосуточным пунктом охраны и видеонаблюдением по периметру.

Расположение комплекса в спальном тихом районе гарантирует Вам отсутствие шума, вибрации и загрязнений от автомобильных трасс, заводов, АЗС, производств и других источников. 

Застройщиком был разработан авторский проект фасада здания, предусматривающий использование дорогостоящих материалов отделки. На фасаде установлены декоративные элементы и архитектурная подсветка. В целях сохранения уникального дизайна фасада для каждой квартиры предусмотрены ниши под кондиционер. 

Входные группы и места общего пользования выполнены по индивидуальному дизайн-проекту:

  • витринное остекление фасадов первых этажей
  • прозрачные входные двери с антивандальной защищенностью
  • наличие места хранения колясок
  • подъездные окна с повышенными шумо- и тепоизоляционными свойствами
  • навигация по подъезду (этажная и квартирная нумерация)
  • в целях безопасности Ваших детей застройщик скрыл инженерные ниши.

Отдельное внимание хотелось бы уделить нашим лифтам, которые представлены брендом подъемного оборудования OTIS. Плавный ход этих лифтов, скорость и специализированные системы безопасности обеспечивают пассажирам максимальный комфорт и безопасность. Качественная внутренняя отделка лифта превращает его из служебного оборудования в полноценное помещение, в котором столь же приятно находиться, как и в других общих зонах дома.

Ну и конечно, какой современный дом обходится без видеодомофонной связи! Наш не составил исключения. Видеодомофон позволяет видеть лица гостей и посетителей, а значит существенно повышает безопасность, не говоря уже о том, что это просто удобно. Интернет и интерактивное телевидение, которые так важны в повседневной жизни, имеют несколько предложений от крупнейших интернет-операторов (Билайн, Телко, Ростелеком и прочие), которые предоставят Вам качественный пакет услуг.

 

На крыше дома предусмотрена автономная котельная, которая подает отопление на каждую комнату. 

Количество квартир на этаже в ЖК "Гагарин" варьируется от 7 до 16. Отделка всех квартир предчистовая - стяжка, штукатурка, разводка электричества. С 14 по 18 этаж с учетом дизайнерского проекта фасада в некоторых квартирах предусмотрены панорамные окна. Почти в каждой квартире по проекту имеется место под гардеробную. Учитывая требования наших клиентов, мы предусмотрели квартиры смарт-планировки (малогабаритные студии). Большие окна, заложенные в проекте, позволяют Вам получать достаточное количество света, а пятикамерная система окна, которую мы используем при застройке дома - это основа максимально надежной, теплой, энергосберегающей конструкции.

Для удобства дольщиков и Вашего спокойствия на официальном сайте компании 26ssk.ru предусмотрена онлайн трансляция хода строительства жилого комплекса.

Согласно законодательству РФ, жильцам на три месяца будет предоставлена управляющая компания от застройщика УК "ССК". 

Расположение ЖК "Гагарин" позволяет сохранять плотность застройки микрорайона на уровне 8-10 тыс. м2/га, что положительно влияет на его развитие.

Назад

Новости

Жилой комплекс «Олива» встречает новых жителей!
24 декабря - торжественная выдача ключей третьего дома ЖК «Олива»
23 декабря состоялось вручение ключе от второго дома ЖК «Олива»!